ВСЕ РУБРИКИ
Расширенный поиск
Работодатели
Кадровые агентства
Искать только
в должности
в описании
в названии компании
Срок давности
ВСЕ
ВСЕ сегоднявчера1 неделя2 недели1 месяц
Сортировать по
дате добавления
дате добавлениязарплатедолжности
НАЙТИ ВАКАНСИИ

4D аттракционы сегодня являются передовыми местами отдыха

10 сентября 2011

4D аттракционы сегодня являются передовыми местами отдыха. В них отдыхают всей семьей, с компанией друзей, а также приходят посмотреть 5D кинофильмы молодые парни и девушки, и пожилые люди. Этот аттракцион предназначен для широкого круга людей, захватывая все возраста и все профессии. Посетителей в 4D кинотеатры - хоть отбавляй! Все хотят испытать на себе удивительные превращения кинофильма в настоящую реальность.

Жанры 5D фильмов весьма разнообразны, что позволяет удовлетворить любые желания клиентов. Это и мультфильмы для детей, крутые американские горки для любителей экстрима, опасные погони и приключения для любителей острых ощущений, познавательные путешествия в морские глубины и знакомство с его фантастическими обитателями, гонки на фантастических сверхзвуковых болидах на ледяных просторах других планет вне нашей солнечной системы. Это возможность отправиться в эпоху средневековья для тех, кто увлечен историческими кинофильмами и многое другое.

Количество 4D кинофильмов с каждым днем становится все больше и больше, а жанры становятся все разнообразней и разнообразней. Длительность таких фильмов пока небольшая, всего лишь каких-то 15-20 минут, а то и меньше. Это обусловлено тем, что человек не в состоянии выдержать то напряжение, которое создается в 4D кинотеатрах. Однако аналитики прогнозируют, что в скором будущем мы сможем наслаждаться полнометражными фильмами в 4D качестве, а разрешение таких фильмов поднимется на совершенно новый уровень.

Купить 4D фильмы вы можете на фирмах, которые производят 4d оборудование для кинотеатров. Цена 4D фильмов не отличается от обычных кинолент. Также в интернете вы найдете несколько десятков сайтов, на которых представлены любые 4d фильмы. Там встречаются и платные контенты 4D фильмов с высоким разрешением и в HD качестве, а также встретится большое количество бесплатных сайтов.

Для просмотра 4D фильмов дома вам необходимо будет купить 4D кинотеатр для домашнего использования. Комплект 4d оборудования предлагают различные фирмы по разным ценам и с различными условиями оплаты. Купить 4D оборудование можно и в рассрочку на определенный срок. Фирмы предлагают очень выгодные условия заказа и оплаты покупки, так что вы сможете подобрать для себя любой подходящий вариант.

4D оборудование для дома выглядит так: 3D телевизор или проектор, динамичная платформа, набор спецэффектов, которые расположены на отдельном модуле, аудиосистема для домашнего кинотеатра и очки. Если приобретать 3D проектор, а не телевизор, тогда необходимо купить еще экран. У проектора преимуществ конечно больше, чем у телевизора. Одно из них, конечно, то, что размер экрана значительно больше, чем телевизора – это позволит полнее насладиться объемным 3d изображением. А если приобретать не плоский экран, а взять цилиндрический, тогда ощущение, что вы находитесь в гуще событий кинофильма, будет еще сильнее.

Если у вас станет выбор купить домой какой-нибудь бильярдный стол или 4D кинотеатр, отдайте предпочтение кинотеатру, и вы об этом не пожалеете.

Вход на сайт


E-mail
Пароль